Constitui objeto deste Instrumento Convocatório para dispensa de licitação, tem com objeto a contratação de serviços de apoio administrativo aos setores e unidades demandantes do Município consistindo em orientações, para elaboração de DFD, e ETP em atendimento as demandas das Secretarias e dos Fundos do Município de Ibirapitanga/BA, conforme condições constantes no Anexo VI - Termo de Referência deste Ato Convocatório.
13846753000164-1-000005/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IBIRAPITANGA
13.846.753/0001-64
Publicação
25/04/2024
BA / Ibirapitanga
Valor estimado
R$ 54.000,00
Dispensa
Fim das propostas
29/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
serviços de apoio administrativo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.