Dispensa de licitação para aquisição de MATERIAIS DE INFORMÁTICA, EQUIPAMENTOS E FERRAMENTAS, os quais irão atender as demandas da Superintendência de Gerenciamento de Projetos de Inovação Tecnologia, através da Secretaria Municipal Gestão, Inovação e Tecnologia do Município de Candeias/Ba
13830336000123-1-000215/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANDEIAS
13.830.336/0001-23
Publicação
02/03/2026
BA / Candeias
Valor estimado
R$ 59.172,00
Dispensa
Fim das propostas
24/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
prestação de serviço de desenvolvimento de software e portais institucionais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- 1
- Preço unitário
- R$ 59.172,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.