Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

OBJETO: Dispensa de Licitação para aqu sição de Óleos Lubrificantes e ARLA 32 para atender as demandas da prefeitura municipal de Candeias-BA

13830336000123-1-000214/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CANDEIAS 13.830.336/0001-23
Publicação 02/03/2026 BA / Candeias
Valor estimado R$ 19.952,00 Dispensa
Fim das propostas 03/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 4

OBJETO: Dispensa de Licitação para aqu sição de Óleos Lubrificantes e ARLA 32 para atender as demandas da prefeitura municipal de Candeias-BA

Quantidade
2520.0
Unidade
1
Preço unitário
R$ 7,91
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.