[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto desta dispensa de licitação a contratação de empresa especializada na locação de brinquedos infláveis, incluindo os serviços de montagem, desmontagem e disponibilização de monitores, para atendimento de atividade recreativa e pedagógica destinada aos estudantes da Rede Municipal de Ensino de Amargosa/BA, a ser realizada no dia 12 de outubro de 2026.
13825484000150-1-000255/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AMARGOSA
13.825.484/0001-50
Publicação
10/08/2026
BA / Amargosa
Valor estimado
R$ 46.081,60
Dispensa
Fim das propostas
13/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE I - Conforme itens do Termo de Referência
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 46.081,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.