[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de equipamentos odontológicos, por meio de dispensa de licitação, visando estruturar e fortalecer os serviços de saúde bucal desenvolvidos pela Secretaria Municipal de Saúde, proporcionando melhores condições para a realização de atendimentos odontológicos em diferentes cenários de assistência, garantindo maior qualidade, segurança, ergonomia e eficiência na prestação dos serviços à população.
13825484000150-1-000240/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AMARGOSA
13.825.484/0001-50
Publicação
24/07/2026
BA / Amargosa
Valor estimado
R$ 16.967,24
Dispensa
Fim das propostas
29/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE I - Conforme Termo de Referência
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 16.967,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.