Contratação de empresa confecção de materiais gráficos e camisas personalizadas, destinados à utilização nos eventos culturais e turísticos promovidos ou apoiados pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura, visando atender às demandas de divulgação, identificação visual, organização e fortalecimento das ações culturais realizadas no município, conforme condições, quantidades e especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência, na modalidade Preg. Elet. para Reg. de Preço
13796289000149-1-000027/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUARIPE
13.796.289/0001-49
Publicação
29/05/2026
BA / Jaguaripe
Valor estimado
R$ 344.213,81
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa confecção de materiais gráficos e camisas personalizadas, destinados à utilização nos eventos culturais e turísticos promovidos ou apoiados pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura, visando atender às demandas de divulgação, identificação visual, organização e fortalecimento das ações culturais realizadas no município, conforme condições, quantidades e especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 214.932,31
contratação de empresa confecção de materiais gráficos e camisas personalizadas, destinados à utilização nos eventos culturais e turísticos promovidos ou apoiados pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura, visando atender às demandas de divulgação, identificação visual, organização e fortalecimento das ações culturais realizadas no município, conforme condições, quantidades e especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 129.281,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.