Contratação de empresa especializada para o fornecimento de fardamento escolar destinado aos alunos da Rede Municipal de Ensino do Município de Jaguaripe/BA, abrangendo as modalidades de Educação Infantil, Anos Iniciais, Anos Finais e atividade complementar no contra turno, para o ano letivo de 2026, bem como aos professores da rede. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
13796289000149-1-000026/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUARIPE
13.796.289/0001-49
Publicação
29/05/2026
BA / Jaguaripe
Valor estimado
R$ 564.946,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de fardamento escolar destinado aos alunos da Rede Municipal de Ensino do Município de Jaguaripe/BA, abrangendo as modalidades de Educação Infantil, Anos Iniciais, Anos Finais e atividade complementar no contra turno, para o ano letivo de 2026, bem como aos professores da rede. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 435.796,67
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de fardamento escolar destinado aos alunos da Rede Municipal de Ensino do Município de Jaguaripe/BA, abrangendo as modalidades de Educação Infantil, Anos Iniciais, Anos Finais e atividade complementar no contra turno, para o ano letivo de 2026, bem como aos professores da rede. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 129.150,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.