Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico paraRegistro de Preços.
13796289000149-1-000022/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUARIPE
13.796.289/0001-49
Publicação
08/05/2026
BA / Jaguaripe
Valor estimado
R$ 9.372.696,71
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.209.916,67
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.742.464,00
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 351.466,67
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 541.651,00
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 163.966,67
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.397.065,00
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 159.500,00
Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mobiliário destinado a escritórios e salas de aula, bem como de aparelhos eletrônicos, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA e suas unidades vinculadas. O fornecimento deverá obedecer às quantidades e especificações técnicas descritas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.806.666,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.