Contratação de empresa para Locação de decoração e iluminação juninas 2026 com transporte, instalação, manutenção e desmontagem das figuras decorativas para postes e para braços de iluminação, cordão de luzes LED (gambiarras), portais, acessórios e bandeirolas, na Sede do Município e na Vila do Palma, Jaguaripe/Ba, conforme condições, quantidades e especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
13796289000149-1-000021/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUARIPE
13.796.289/0001-49
Publicação
08/05/2026
BA / Jaguaripe
Valor estimado
R$ 380.775,10
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para Locação de decoração e iluminação juninas 2026 com transporte, instalação, manutenção e desmontagem das figuras decorativas para postes e para braços de iluminação, cordão de luzes LED (gambiarras), portais, acessórios e bandeirolas, na Sede do Município e na Vila do Palma, Jaguaripe/Ba, conforme condições, quantidades e especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 380.775,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.