Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada em fornecimento de móveis para escritório e eletrodomésticos, para atender às demandas da Secretaria Municipal do Desenvolvimento Social, vinculada a Prefeitura Municipal da Jaguaripe– BA, de acordo com as quantidades e especificações técnicas anexadas ao Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
13796289000149-1-000017/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAGUARIPE
13.796.289/0001-49
Publicação
17/04/2026
BA / Jaguaripe
Valor estimado
R$ 424.076,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 142.584,10
CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 115.592,70
CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 52.089,00
CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 113.810,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.