Contratação de empresa ou instituição para prestação de serviço especializado na coordenação, organização, planejamento e execução de concurso público e/ou processo seletivo para provimento de vagas para cargos públicos no município de mundo Novo - Bahia, conforme necessidade da Administração Direta e Indireta do Município.
13795380000140-1-000011/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MUNDO NOVO
13.795.380/0001-40
Publicação
11/02/2026
BA / Mundo Novo
Valor estimado
R$ 1.373.870,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONFORME ANEXO AO TERMO DE REFERÊNCIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serviço
- Preço unitário
- R$ 1.373.870,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.