Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O presente instrumento tem por objeto a aquisição de peças para máquinas pesadas para manutenção do veículo Retro Escavadeira LIU KONG, pertencente à frota oficial de veículos do Município de Rio do Pires-BA, conforme Dispensa de Licitação Nº. 005/2025 e seus anexos.

13783279000179-1-000045/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RIO DO PIRES 13.783.279/0001-79
Publicação 27/03/2025 BA / Rio do Pires
Valor estimado R$ 9.860,00 Dispensa
Fim das propostas 24/02/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DENTES CONCHA TRAZEIRA

Quantidade
5.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 200,00
Item 2

EMBUCHAMENTO H E CONCHA DIANTEIRA

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 4.500,00
Item 3

KIT REVISÃO FILTROS

Quantidade
1.0
Unidade
KIT
Preço unitário
R$ 960,00
Item 4

LAMINA CONCHA DIATEIRA

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.800,00
Item 5

HASTE CILINDRO SAPATA

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.