O presente instrumento tem por objeto a Aquisição de peças para máquinas pesadas para manutenção do veículo Patrol Caterpillar, pertencente à frota oficial de veículos do Município de Rio do Pires-BA, conforme Dispensa de Licitação Nº. 004/2025 e seus anexos.
13783279000179-1-000042/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DO PIRES
13.783.279/0001-79
Publicação
18/03/2025
BA / Rio do Pires
Valor estimado
R$ 9.920,00
Dispensa
Fim das propostas
27/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LaminaPatrol
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
Placa de Broze da mesa gira circulo
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 100,00
Filtro de ar externo e interno
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- JG
- Preço unitário
- R$ 980,00
Placa de Broze – da lâmina
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 130,00
Placa de Bronze lateral do gira circulo
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 300,00
Canto de Lamina
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 580,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.