Contratação, por meio de licitação na modalidade Pregão Eletrônico, com possibilidade de Registro de Preços, para o fornecimento de peças de reposição e componentes estimados à manutenção preventiva e corretiva de Varredeira Mecânica Autopropelida modelo COLPACT 5.0, visando assegurar a continuidade operacional, a eficiência e a confiabilidade dos serviços de varrição mecanizada, garantindo o adequado funcionamento do equipamento.
13719646000175-1-000170/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITABERABA
13.719.646/0001-75
Publicação
04/09/2026
BA / Itaberaba
Valor estimado
R$ 692.001,76
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.