CONSTITUI-SE OBJETO DESTA LICITAÇÃO A SELEÇÃO DE PROPOSTAS DESTINADAS A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE FERRAMENTAS E ACESSÓRIOS VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, PERTENCENTE AO MUNICÍPIO DE SANTA TERESINHA – BA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DO TERMO DE REFERÊNCIA, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO EDITAL E SEUS ANEXOS.
13693650000101-1-000078/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
16/12/2025
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 216.989,76
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 76.406,86
DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 33.999,70
DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 33.992,50
DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 72.590,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.