Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas a contratação de empresa para fornecimento de pneus, rodas, válvulas e câmaras de ar, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Infraestrutura e Secretaria Municipal de Saúde, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços
13693650000101-1-000070/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
13/11/2025
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 573.275,34
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO E MARCA CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 389.001,48
DESCRIÇÃO E MARCA CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 70.351,13
DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 113.922,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.