Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de uniformes escolar para os alunos e servidores de todas as escolas Rede Municipal de Ensino de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.
13693650000101-1-000068/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
28/10/2025
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 613.783,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 613.783,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.