Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de brinquedos recreativos para atender as necessidades da Secretaria de Educação do Município de Santa Teresinha-Ba, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.
13693650000101-1-000062/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
13/11/2024
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 701.376,65
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 01
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.833,33
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 02
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 52.733,33
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 03
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 66.925,00
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 04
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 20.890,00
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 05
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.350,00
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 06
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 9.383,33
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 07
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.058,33
DESCRIÇÃO ,QUANTIDADES E MARCAS CONFORME EDITAL ITEM 08
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 202.833,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.