seleção de propostas destinadas aquisição anual de soluções para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Santa Teresinha, Bahia, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.
13693650000101-1-000052/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
07/07/2025
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 151.420,52
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Descrição e marcas conforme edital
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 151.420,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.