Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas ao fornecimento de material de expediente para Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Cultura, Esporte, Lazer e Turismo, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Agricultura pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrô
13693650000101-1-000049/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
31/07/2024
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 838.019,93
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 300.371,90
DESCRIÇÃO CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 537.648,03
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.