Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de Aquisição de material de penso e outros materiais para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Santa Teresinha, Bahia, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

13693650000101-1-000047/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 23/07/2024 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 3.756.959,94 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/08/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 286.541,52
Item 2

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 323.429,44
Item 3

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 228.010,70
Item 4

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 913.833,33
Item 5

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 66.150,75
Item 6

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 112.265,53
Item 7

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 385.878,97
Item 8

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.169.916,31
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.