Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de tubos, conexões e acessórios hidráulicos destinados à implantação, ampliação, manutenção, recuperação e melhoria das redes de abastecimento de água do Município de Santa Teresinha/BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

13693650000101-1-000046/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 31/08/2026 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 488.981,95 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 15/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME MARCAS .

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 488.981,95