Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de aquisição de gêneros alimentícios para Merenda Escolar, (Itens remanescentes do Pregão Eletrônico 008/2025-SRP), para atender aos alunos do município, através da Secretaria Municipal de Educação, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

13693650000101-1-000045/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 04/06/2025 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 176.481,10 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 18/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ITEM 01 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 510,00
Item 2

ITEM 02 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 526,00
Item 3

ITEM 03 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 13.293,00
Item 4

ITEM 04 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 588,90
Item 5

ITEM 01 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.265,00
Item 6

ITEM 06 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 15.440,00
Item 7

ITEM 07 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 798,00
Item 8

ITEM 08 CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 792,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.