Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de pneus, rodas, válvulas e câmaras de ar e serviço de recapagem para a frota, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Transporte, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

13693650000101-1-000044/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 09/07/2024 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 624.916,66 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 23/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 40.700,00
Item 2

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 15.053,33
Item 3

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 9.466,67
Item 4

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 21.240,00
Item 5

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 19.200,00
Item 6

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 9.073,33
Item 7

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 6.946,67
Item 8

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 25.680,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.