Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

seleção de propostas destinadas aquisição de materiais para limpeza hospitalar em atendimento ás Necessidades do Hospital Municipal Edite Nogueira Rangel, pertencente ao município de Santa Teresinha-Ba, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços

13693650000101-1-000042/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 03/07/2024 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 279.388,31 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 17/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 74.812,25
Item 2

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 53.948,73
Item 3

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 150.627,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.