Contratação de empresa especializada para fornecimento de género alimentício, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Esporte Lazer e Turismos, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Agricultura município de Santa Teresinha-Ba, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.
13693650000101-1-000041/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
03/07/2024
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 777.403,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 777.403,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.