Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui-se objeto desta licitação destinadas a aquisição de oxigênio medicinal, ar comprimido medicinal, válvula reguladora para cilindro, fluxometro para oxigênio e cilindros em regime de comodato, para suprir as necessidades do Hospital Municipal Edite Nogueira Rangel, ambulância do SAMU e Unidades de Saúde do Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.

13693650000101-1-000039/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 27/06/2024 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 169.213,53 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 12/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/06/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 169.213,53
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.