Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de género alimentício em atendimento as secretarias de Administração, Assistência Social, Educação, Cultura e Turismo, Esporte e Lazer, Infraestrutura, Saúde, Transporte e Agricultura pertencentes ao Município de Santa Terezinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços

13693650000101-1-000036/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 30/04/2025 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 1.603.120,70 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/05/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 752.641,43
Item 2

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 575.569,68
Item 3

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 202.731,63
Item 4

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 72.177,96
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.