Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual materiais de limpeza hospitalar, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde., pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

13693650000101-1-000030/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 19/05/2026 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 240.159,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 02/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Descrição e marcas conforme edital

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 47.232,28
Item 2

Descrição e marcas conforme edital

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 96.002,82
Item 3

Descrição e marcas conforme edital

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 96.924,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.