seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de tubo de concreto para águas pluviais e esgotamento sanitário, para a Secretaria de Infraestrutura, pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos
13693650000101-1-000027/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
12/05/2026
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 1.578.324,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 01
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.578.324,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.