Constitui-se objeto desta licitação Contratação de empresa de especializada para execução de obras/serviços para instalação de fachada de ACM em Santa Teresinha/Ba, descritos no instrumento de projeto básico, segundo o regime de Pregão Eletrônico de licitação, de acordo com as especificações, quantidade e condições constantes em seus anexos.
13693650000101-1-000023/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
09/04/2026
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 98.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Constitui-se objeto desta licitação Contratação de empresa de especializada para execução de obras/serviços para instalação de fachada de ACM em Santa Teresinha/Ba, descritos no instrumento de projeto básico, segundo o regime de Pregão Eletrônico de licitação, de acordo com as especificações, quantidade e condições constantes em seus anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 98.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.