seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de materiais elétricos/iluminação pública para manutenção e instalação preventiva e corretiva da iluminação pública, sede e Zona Rural, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.
13693650000101-1-000019/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
26/04/2024
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 874.586,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO E MARCA CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 798.496,00
DESCRIÇÃO E MARCA CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 76.090,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.