Seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de aquisição de água Mineral para atender as diversas secretarias do município, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.
13693650000101-1-000012/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
13.693.650/0001-01
Publicação
04/04/2024
BA / Santa Terezinha
Valor estimado
R$ 116.534,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCRIÇÃO CONFORME EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 116.534,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.