Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas ao fornecimento de material gráfico e prestação de serviços de confecção, para atender as necessidades da Secretaria de Educação do Município de Santa Teresinha-Ba, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

13693650000101-1-000005/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA 13.693.650/0001-01
Publicação 24/01/2025 BA / Santa Terezinha
Valor estimado R$ 381.275,96 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 07/02/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/01/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DESCRIÇÃO E MARCA CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 123.236,80
Item 2

DESCRIÇÃO E MARCA CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 26.169,40
Item 3

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 178.824,76
Item 4

DESCRIÇÃO E MARCAS CONFORME EDITAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 53.045,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.