1.1. Prestação de serviços terceirizados de soldador, para atender as necessidades nas diversas secretarias deste município e demais departamentos da estrutura administrativa desta prefeitura municipal de Piatã, para o período de 12 (doze) meses, por dispensa de licitação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos, nos termos do Art. 75, Inciso I da Lei14.133 de 01 de Abril de 2021. 1.2. 1.2. Os serviços objeto da cláusula 1.1 se referem a soldagem especializada em equipamentos e máquinas pesadas, incluindo: Soldagem/Reparo de componentes de máquinas pesadas (engrenagens, eixos, etc.), Reconstrução de peças desgastadas ou danificadas, Serviços de manutenção preventiva e corretiva, dentre atividades outras relacionadas.
13675681000130-1-000199/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIATA
13.675.681/0001-30
Publicação
14/08/2025
BA / Piatã
Valor estimado
R$ 36.500,00
Dispensa
Fim das propostas
06/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
1.1. Prestação de serviços terceirizados de soldador, para atender as necessidades nas diversas secretarias deste município e demais departamentos da estrutura administrativa desta prefeitura municipal de Piatã, para o período de 12 (doze) meses, por dispensa de licitação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos, nos termos do Art. 75, Inciso I da Lei14.133 de 01 de Abril de 2021. 1.2. 1.2. Os serviços objeto da cláusula 1.1 se referem a soldagem especializada em equipamentos e máquinas pesadas, incluindo: Soldagem/Reparo de componentes de máquinas pesadas (engrenagens, eixos, etc.), Reconstrução de peças desgastadas ou danificadas, Serviços de manutenção preventiva e corretiva, dentre atividades outras relacionadas.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 36.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.