CORRESPONDENTE A AQUISIÇÃO DE APARELHO DE AR-CONDICIONADO, COM CAPACIDADES DE 18.000 BTUS, DESTINADOS A CLIMATIZAÇÃO DAS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NO MUNICIPIO DE ITAPORANGA D’AJUDA/SE, Pregão Eletrônico nº 90002/2025 FNDE- MEC-FUNDO NACIONAL DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO, Ata de Registro de Preços N°25/2025, do processo n° 23034.020572/2025-80.
13128889000139-1-000131/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPORANGA D'AJUDA
13.128.889/0001-39
Publicação
08/01/2026
SE / Itaporanga d'Ajuda
Valor estimado
R$ 134.550,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AR CONDICIONADO DE 18.000 BTUS SPLIT. Especificação: AR CONDICIONADO DE 18.000 BTUS SPLIT
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 2.691,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.