Adesão a Ata de Registro de Preços nº 20/2025, do Pregão Eletrônico nº 11/2025, oriundo da Prefeitura Municipal de Indiaroba/SE, tem por objeto a contratação de empresa de engenharia especializada na modernização, eficientização e ampliação do Parque de IP, bem como atendimento a eventos municipais do município de Itaporanga d’Ajuda/SE, por meio da execução de serviços de infraestrutura, que incluem fornecimento e instalação de materiais e dispositivos em geral e decorativos, conforme especificações e exigências estabelecidas no anexo I do Edital do Pregão Eletrônico SRP n° 11/2025 e Anexo I desta Ata de Registro de Preços.
13128889000139-1-000119/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPORANGA D'AJUDA
13.128.889/0001-39
Publicação
02/12/2025
SE / Itaporanga d'Ajuda
Valor estimado
R$ 3.157.745,75
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 35 W, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO. Especificação: CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 35 W, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 1.936,69
CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 150 W, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO. Especificação: CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 150 W, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 2.249,86
CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 150 W SUPORTE 4 PETALAS, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO. Especificação: CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 150 W SUPORTE 4 PETALAS, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 5.933,63
CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 150 W SUPORTE 2 PETALAS, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO. Especificação: CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 150 W SUPORTE 2 PETALAS, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 3.357,82
CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 75 W, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO. Especificação: CONJUNTO TÉCNICO PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA URBANA POTENCIA 75 W, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 1.621,66
UNIDADE AUTÔNOMA DE MONITORAMENTO DE IP - CONTROLADOR SEM FIO, DIMERIZÁVEL - PADRÃO ABNT. Especificação: UNIDADE AUTÔNOMA DE MONITORAMENTO DE IP - CONTROLADOR SEM FIO, DIMERIZÁVEL - PADRÃO ABNT
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 716,53
UNIDADE CONCENTRADORA/GATEWAY PARA COMUNICACAO COM O SISTEMA INTEGRADO IP, INTERFACE E COMUNINCACAO COM INTERNET. 220V 5. Especificação: UNIDADE CONCENTRADORA/GATEWAY PARA COMUNICACAO COM O SISTEMA INTEGRADO IP, INTERFACE E COMUNINCACAO COM INTERNET. 220V 50/60HZ, CAPACIDADE DE COMANDO MIN. 1000 UNIDADES.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 23.472,60
POSTE DE CONCRETO DUPLO T (DT) 11/200 - FORNECIMENTO. Especificação: POSTE DE CONCRETO DUPLO T (DT) 11/200 - FORNECIMENTO
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 969,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.