Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

adesão à Ata de Registro de Preços nº 12/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 03/2025, aquisição de pneus e câmaras de ar destinados à manutenção da frota de veículos da Administração Pública do Município de Itaporanga D’Ajuda/SE.

13128889000139-1-000054/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITAPORANGA D'AJUDA 13.128.889/0001-39
Publicação 15/05/2026 SE / Itaporanga d'Ajuda
Valor estimado R$ 184.188,96 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 12/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

175/70 R14. Especificação: 175/70 R14

Quantidade
76.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 304,00
Item 2

175/65 R14. Especificação: 175/65 R14

Quantidade
20.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 306,90
Item 3

275/80 R22.5. Especificação: 275/80 R22.5

Quantidade
44.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.745,00
Item 4

215/75 R17.5. Especificação: 215/75 R17.5

Quantidade
22.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 778,88
Item 5

PNEU 235/75 R17.5. Especificação: PNEU 235/75 R17.5

Quantidade
28.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 900,00
Item 6

PNEU 205/60 R15. Especificação: PNEU 205/60 R15

Quantidade
12.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 400,00
Item 7

275/80 R22.5.. Especificação: 275/80 R22.5

Quantidade
12.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.788,00
Item 8

CÂMARA DE AR 7.50/16. Especificação: CÂMARA DE AR 7.50/16

Quantidade
20.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 61,84
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.