Adesão a Ata de Registro de Preços nº 07/2025/PMM, do Pregão Eletrônico nº 03/2025/PMM, oriundo da Prefeitura Municipal de Malhador/SE, tem por objeto à contratação futura e eventual de empresa(s) para o FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO EM GERAL
13128889000139-1-000047/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAPORANGA D'AJUDA
13.128.889/0001-39
Publicação
24/04/2026
SE / Itaporanga d'Ajuda
Valor estimado
R$ 1.990.783,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BASE DE RELÊ FOTOELÉTRICO COM APOIO DE FERRO. Especificação: BASE DE RELÊ FOTOELÉTRICO COM APOIO DE FERRO
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 24,00
BOCAL COM RABICHO BASE E27. Especificação: BOCAL COM RABICHO BASE E27
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 4,00
BRAÇO DE POSTE PARA LUMINÁRIA COM SAPATA E COM BOCAL E-40 - 1,20 METROS. Especificação: BRAÇO DE POSTE PARA LUMINÁRIA COM SAPATA E COM BOCAL E-40 - 1,20 METROS
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 75,00
BRAÇO DE POSTE PARA LUMINÁRIA COM SAPATA E PONTA CURVADA - DIAM. 31,7 X 2,5 METROS. Especificação: BRAÇO DE POSTE PARA LUMINÁRIA COM SAPATA E PONTA CURVADA - DIAM. 31,7 X 2,5 METROS
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 75,00
BRAQUETE DE POSTE COM 4 CASTANHAS ISOLADORAS. Especificação: BRAQUETE DE POSTE COM 4 CASTANHAS ISOLADORAS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 56,00
CABO 2,5MM - (PEÇA DE 100 METROS). Especificação: CABO 2,5MM - (PEÇA DE 100 METROS)
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 250,00
CABO 4MM - (PEÇA DE 100 METROS). Especificação: CABO 4MM - (PEÇA DE 100 METROS)
- Quantidade
- 94.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 370,00
CABO 6MM - (PEÇA DE 100 METROS). Especificação: CABO 6MM - (PEÇA DE 100 METROS)
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 645,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.