Adesão da Ata de Registro de Preços nº 23/2025, oriunda do Pregão Eletrônico por Registro de Preços nº 003/2025, visando registro de preços para Futura AQUISIÇÃO DE CAMISAS E UNIFORMES DESTINADOS AOS TRABALHADORES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE , FUNDO MUNICIPAL DE ASSITÊNCIA SOCIAL E DEMAIS SECRETARIAS.
13108733000196-1-000081/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DIVINA PASTORA
13.108.733/0001-96
Publicação
10/09/2025
SE / Divina Pastora
Valor estimado
R$ 49.244,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISA EM GOLA TIPO POLO CAMISA EM GOLA TIPO POLO PARA OS SERVIDORÊS MUNICIPAIS. Especificação: CAMISA EM GOLA TIPO POLO CAMISA EM GOLA TIPO POLO PARA OS SERVIDORES MUNICIPAIS, EM TECIDO PV (COMPOSTO DE 75 POLIÉSTER E 25 ALGODÃO) COM IMPRESSÃO SUBLIMÁTICÂ./PARCIAL FRENTE Ê COSTAS COM LOGOMARCA, PUNHOS EM DUAS CORES NAS MANGAS E GOLAS. TAMANHOS: P,M,G.GG ê XGG
- Quantidade
- 320.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 43,94
CAMISA PARA EVENÍOS COM MANGAS CAMISA PARÂ EVENTOS EM TECIDO PV. Especificação: CAMISA PARA EVENTOS COM MANGAS CAMISA PARÂ EVENTOS EM TECIDO PV {COMPOSTO DE 75 POLIESTER E 25 ALGODÃO) COM IMPRESSÃO SUBLIMATICA TOÍAL: FRENTE. COSTAS E MANGAS TAMANHOS: P,M.G,GG ê XG
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 24,94
CAMISA PARÁ EVENTOS SEM MANGA. CAMISA PARA EVENTOS EM TECIDO PV. Especificação: CAMISA PARÁ EVENTOS SEM MANGA. CAMISA PARA EVENTOS EM TECIDO PV (COMPOSTO DE 75 POLIESTER E 25 ALGODÂO) COM IMPRESSÃO SUBLIMÁTICA TOTAL: FRENTE. COSTAS, TAMANHOS: P,M,G,GG ê XGG
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 20,95
CONJUNTO (CALÇA, CAMISA E CHAPÉU). Especificação: Conjunto: calça brim ou oxford com faixas reílexivas nas pernas (2,5 cm). camisa em malha pv, manga comprida, com faixas Conjunto: calça brim ou oxford com faixas refexivâs nas pemas (2,5cm). camisa êm malha pv, manga comprida, com Íaixas reflexivas nas mangas e na camisa (2,scm), com logomarcâ na frente e coslas e chapêu êm têctdo com logomarcâ.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- CJ
- Preço unitário
- R$ 153,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.