ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO 21/2025 REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO 04/2025 CUJO OBEJTO É objeto o Registo de Preços para Prestação de Serviço(s) de locação, montagem e desmontagem de equipamentos de Sonorização, iluminação e demais itens necessários a realização de eventos festivos deste município, conforme especificações constantes no termo de Referência, anexo I, do edital de Licitação n 04/2025 que é parte€ integrante desta Ata, assim como as propostas cujos preços tenham sido registados, independentemente de transcrição.
13107180000157-1-000062/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIACHAO DO DANTAS
13.107.180/0001-57
Publicação
08/09/2025
SE / Riachão do Dantas
Valor estimado
R$ 82.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEGURANÇA DESARMADA. Especificação: SEGURANÇA DESARMADA DEVIDAMENTE UNIFORMIZADOS COM CRACHÁ DE IDENTIFICAÇÃO, MUNIDOS COM DETECTOR DE METAL, COVENIENTEMENTE INSTRUÍDOS PARA OS CUIDADOS DE RELACIONAMENTOS COM O PUBLICO, BEM COMO, EM COMO SUPORTE DE APOIO TÁTICO DE EMERGÊNCIA. OBSERVAÇÃO: INCLUINDO MOBILIZAÇÃO, DESMOBILIZAÇÃO E REFEIÇÕES NECESSÁRIA.
- Quantidade
- 275.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.