A adesão ao Pregão Eletrônico nº14/2025- Ata de Registro de Preços nº 26/2025, da Prefeitura Municipal de Canindé de São Francisco para prestação de serviços de Manutenção com Fornecimento de Peças em Maquinas, destinados da frota de veículos oficias do Órgãos, conforme demanda devidamente formalizada pela Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agropecuário e Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Obras, Transporte e Serviços Públicos do Município de Itabaianinha/SE
13098181000182-1-000266/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITABAIANINHA
13.098.181/0001-82
Publicação
25/02/2026
SE / Itabaianinha
Valor estimado
R$ 1.167.750,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE GUINCHO. Especificação: SERVIÇO DE GUINCHO
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 14,89
Serviços de manutenção preventiva e corretiva de veículos do tipo MÁQUINAS DIVERSAS (EXEMPLOS: TRATORES/PÁ CARREGADEIRA/. Especificação: Serviços de manutenção preventiva e corretiva de veículos do tipo MÁQUINAS DIVERSAS (EXEMPLOS: TRATORES/PÁ CARREGADEIRA/MOTONIVELADORA/ RETROESCAVADEIRA...)
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- HS
- Preço unitário
- R$ 313,74
PEÇAS ORIGINAIS LINHA MÁQUINA. Especificação: PEÇAS ORIGINAIS LINHA MÁQUINA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 575.000,00
PEÇAS SIMILAR LINHA MÁQUINA. Especificação: PEÇAS SIMILAR LINHA MÁQUINA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 350.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.