[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO E UTENSILIOS PARA EQUIPAR INTEGRALMENTE A SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ARAUÁ/SE, ITENS FRACASADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04.2026, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL, TERMO DE REFERÊNCIA E ANEXOS.
13095260000130-1-000016/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARAUA
13.095.260/0001-30
Publicação
16/06/2026
SE / Arauá
Valor estimado
R$ 11.147,27
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Copo em vidro temperado
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,72
Chaleira em inox 01 unidade
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 66,08
Conjunto de 12 pratos de vidro 01 kit
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65,47
Fogão 4 bocas Mesa de vidro temperado, acendimento automático, forno de 58 litros, autolimpante, cor preta
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.127,38
Geladeira Frost Free 385 cor Inox ou preta
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.395,42
Kit talheres 36 peças em aço inox
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 117,65
Micro-ondas 32l cor Inox ou preta
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 740,77
TV Smart 50 com Android 02 unidades
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.782,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.