[LICITANET] - Registro de preço para aquisição de fardamentos escolares para os alunos da rede publica do Município. 2° Chamada do Pregão Eletrônico n° 27/2025.
12224895000127-1-000162/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
12.224.895/0001-27
Publicação
16/06/2026
AL / Delmiro Gouveia
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
lote 02 - 01. Camiseta manga curta
- Quantidade
- 573.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
lote 02 - 02. Camiseta manga curta
- Quantidade
- 1106.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
lote 02 - 03. Camiseta manga curta
- Quantidade
- 917.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
lote 02 - 04. Camiseta manga curta
- Quantidade
- 86.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
lote 02 - 05. Camiseta regata
- Quantidade
- 573.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
lote 02 - 06. Camiseta regata
- Quantidade
- 1106.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
lote 02 - 07. Berbuda escolar
- Quantidade
- 573.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
lote 02 - 08. Bermuda escolar
- Quantidade
- 1106.0
- Unidade
- Und
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.