[LICITANET] - Registro de preço para Contratação de empresa para prestação dos serviços de estrutura, equipamentos, sonorização, iluminação cênica e equipamentos elétricos, incluindo montagem, utilização, manutenção e desmontagem da estrutura física. 2° CHAMADA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 32/2025
12224895000127-1-000156/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
12.224.895/0001-27
Publicação
24/02/2026
AL / Delmiro Gouveia
Valor estimado
R$ 299.857,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 19 - Item 01 - Pessoal de apoio para Segurança desarmada diurno para eventos, de espaços, por 08 horas diárias, incluindo uniforme, locomoção e alimentação. Ampla Concorrência
- Quantidade
- 83.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 255,52
Lote 19 - Item 02 - Pessoal de apoio para Segurança desarmada diurno para eventos, de espaços, por 08 horas diárias, incluindo uniforme, locomoção e alimentação. Cota Reservada
- Quantidade
- 27.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 255,52
Lote 20 - Item 01 - Pessoal de apoio para Segurança desarmada diurno para eventos, de espaços, por 08 horas diárias, incluindo uniforme, locomoção e alimentação. Ampla Concorrência
- Quantidade
- 758.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 269,06
Lote 19 - Item 02 - Pessoal de apoio para Segurança desarmada diurno para eventos, de espaços, por 08 horas diárias, incluindo uniforme, locomoção e alimentação. Cota Reservada
- Quantidade
- 252.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 269,06
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.