[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARA DE AR E PROTETORES DE CÂMARA DE AR PARA MÁQUINAS, VEÍCULOS LEVES E PESADOS. PREGÃO ELETRÔNICO 31/2025.
12224895000127-1-000129/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
12.224.895/0001-27
Publicação
06/11/2025
AL / Delmiro Gouveia
Valor estimado
R$ 1.268.917,91
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 110/90 R17 - MOTO
- Quantidade
- 117.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 381,94
PENU 90/90 R19 - MOTO
- Quantidade
- 117.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 325,30
PNEU 120/70 R17 - MOTO
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 742,48
PNEU 160/60 R17 - MOTO
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 768,82
PNEU 110/80 R18 - MOTO
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 481,84
PNEU 90/90 R18 - MOTO
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 288,75
PNEU 175/70 R13
- Quantidade
- 27.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 377,75
PNEU 175/65 R14
- Quantidade
- 51.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 342,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.