[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE KITS/CONJUNTOS DE LIXEIRAS DE COLETA SELETIVA COM 04(QUATRO) CESTOS REMOVÍVEIS, COM A FINALIDADE DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE DELMIRO GOUVEIA-AL. 2ª CHAMADA DO PREGÃO ELETRÔNICO 24/2025.
12224895000127-1-000109/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
12.224.895/0001-27
Publicação
12/09/2025
AL / Delmiro Gouveia
Valor estimado
R$ 169.665,15
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Item 02 - Cota reservada 25 - Kit de lixeiras de coleta seletiva, com 04 (quatro) cestos removíveis, com identificação (metal-amarelo, papel-azul, plástico vermelho e marrom- orgânico) fabricada em plástico ou polipropileno, com tampa removível e basculante, capacidade de 60 litros. Com suporte em tubos de metalon 20x20mm na cor preto fosco.
- Quantidade
- 67.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 635,45
Item 01 - Ampla concorrência 75 - Kit de lixeiras de coleta seletiva, com 04 (quatro) cestos removíveis, com identificação (metal-amarelo, papel-azul, plástico vermelho e marrom- orgânico) fabricada em plástico ou polipropileno, com tampa removível e basculante, capacidade de 60 litros. Com suporte em tubos de metalon 20x20mm na cor preto fosco.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 635,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.