[LICITANET] - Registro de preço para Fornecimento de Gás Liquefeito de Petróleo - GLP (gás de cozinha) e botijões vazios para GLP, visando atender as necessidades e demandas das Secretarias Municipais de Delmiro Gouveia-AL. 2° Chamada do Pregão Eletrônico n° 15/2026.
12224895000127-1-000091/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
12.224.895/0001-27
Publicação
04/08/2026
AL / Delmiro Gouveia
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gás liquefeito de petróleo (GLP) - Gás de cozinha, envasado em botijões com capacidade de 13 kg. Ampla
- Quantidade
- 2760.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Botijão vazio para gás GLP com capacidade de 13 kg denominado P -13 - Cota
- Quantidade
- 239.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Gás liquefeito de petróleo (GLP) - Gás de cozinha, envasado em botijões com capacidade de 13 kg. Ampla
- Quantidade
- 920.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Botijão vazio para gás GLP com capacidade de 13 kg denominado P -13 - Cota
- Quantidade
- 79.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Gás liquefeito de petróleo (GLP) - Gás de cozinha, envasado em botijões com capacidade de 45kg. Geral
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
Botijão vazio para gás GLP com capacidade de 45kg denominado P-45 - Geral
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.