[LICITANET] - Registro de preço para aquisição de formulas, leites especiais e suplementos alimentares para cumprimento de ordens judiciais. 3° Chamada para o Pregão Eletrônico n° 4/2026.
12224895000127-1-000060/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
12.224.895/0001-27
Publicação
02/06/2026
AL / Delmiro Gouveia
Valor estimado
R$ 341.547,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Item 03 - Mix de fibra alimentares solúveis...
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 109,69
Item 13 - Mistura 100 não alergênica
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 228,64
Item 18 - Suplemento Integral
- Quantidade
- 1125.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 189,90
Item 19 - Suplemento Integral - Cota reservada
- Quantidade
- 375.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 189,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.