[LICITANET] - Registro de preço para aquisição de formulas, leites especiais e suplementos alimentares para cumprimento de ordens judiciais. 2° Chamada do Pregão Eletrônico n° 4/2026.
12224895000127-1-000038/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
12.224.895/0001-27
Publicação
24/03/2026
AL / Delmiro Gouveia
Valor estimado
R$ 839.028,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Item 03 - Mix de fibra alimentares
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 98,28
Item 04 - Leite integral em pó
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 24,16
Item 06 - Suplemento em pó
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 118,14
Item 09 - Formula infantil
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 98,68
Item 11 - Fórmula de aminoácidos elementar
- Quantidade
- 938.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 168,63
Item 12 - Formula de aminoácidos
- Quantidade
- 312.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 168,63
Item 13 - Mistura 100 não alergica
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 206,81
Item 16 - Fórmula Infantil
- Quantidade
- 675.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 119,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.